Новости компании "ФИОРД" за октябрь 2017 года

Подписаться Архив рассылок

Новости компании "ФИОРД" за октябрь 2017 года

Компания «ФИОРД»: Современные аппаратные и программные средства для встраиваемых систем, АСУ ТП и автоматизации зданий

Обзор новостей компании «ФИОРД» Компания «ФИОРД»: Современные аппаратные и программные средства для встраиваемых систем, АСУ ТП и автоматизации зданий

Уважаемый(ая) ,

Компания «ФИОРД» представляет обзор новостей на своих сайтах www.fiord.com, www.isagraf.ru, colibri.fiord.com за октябрь 2017 года.
Не отображается письмо ? Смотрите в браузере онлайн версию
Из блога PcVue Solutions: в самом сердце европейских научно-исследовательских проектов
На выставке European Utility Week 2017 компания ARC Informatique (PcVue Solutions) представила на своем стенде Европейский исследовательский проект FUSE-IT (Facility Using Smart Secured Energy & Information Technology). Этот проект представляет собой консорциум 19 европейских компаний из 4 стран (Франция, Бельгия, Турция, Португалия). Он был инициирован в 2014 году организацией ITEA - кластере, ведущем более 200 инновационных проектов в области программного обеспечения. Как ожидается, проект будет завершен в этом году. 

Подробнее ...

Из блога PcVue Solutions: посещение Эйфелевой башни с PcVue
Эйфелева башня - один из самых престижных проектов компании ARC Informatique на базе PcVue Solutions. В сотрудничестве с компанией Semeru специалисты ARC Informatique внедрили систему управления инженерными подсистемами на Эйфелевой башне (электрика, освещение и кондиционирование). Эйфелева башня высотой 324 метра построена на западной стороне парка Champ-de-Mars инженером Гюставом Эйфелем для Всемирной выставки 1889 года. 41 год Эйфелева башня оставалась самым высоким памятником в мире.

Подробнее ...

Специализированная OEM-версия ISaGRAF для железнодорожного транспорта

«ФИОРД» (официальный дистрибьютор ISaGRAF в России)  информирует о том, что известная австралийская компания OEM Technology Solutions использует OEM-версию ISaGRAF 5 (под названием iecTESO) для программирования своих контроллеров серии PC3. iecTeso включает в себя предварительно сертифицированные функциональные блоки для основных протоколов в области систем управления на железнодорожном транспорте,  включая MVB, UDP, CANopen, LONWorks, MELCO HDLC и COSMOS.

Подробнее ...

Консультационные курсы по SCADA-пакету PcVue c 27 по 30 ноября 2017 года
Компания «ФИОРД» проводит консультационные курсы по SCADA-пакету PcVue с  27 по 30 ноября 2017  года. Место проведения курсов - г. Санкт-Петербург, учебный центр компании «ФИОРД». Курсы проводятся для всех технических специалистов, кто планирует использовать SCADA-пакет PcVue в своих проектах. Более подробную информацию о программе курсов можно получить на сайте компании «ФИОРД»  или по телефону: +7 (812)323-6212. Для участия в курсах надо отправить заявку в компанию «ФИОРД», указав интересующий курс обучения.

Подробнее ...

Консультационные курсы по ISaGRAF 5 c 20 по 22 ноября 2017 года
Компания «ФИОРД» проводит консультационные по ISaGRAF 5 с 20 по 22 ноября 2017 года . Место проведения курсов - г. Санкт-Петербург, учебный центр компании «ФИОРД». Курсы проводится для всех технических специалистов, кто планирует использовать ISaGRAF в своих проектах. Более подробную информацию о программе курсов можно получить на сайте компании "ФИОРД" или по телефону: +7 (812)323-6212. Для участия в курсах надо отправить заявку в компанию "ФИОРД", указав интересующий курс обучения.

Подробнее ...

ФИОРДКомпания «ФИОРД». Россия, 199034 Санкт-Петербург, В.О. 17 линия, д.4
Computers
тел.:(812) 323-6212 факс: (812) 321-5169, Е-mail: info@fiord.com,
Современные аппаратные и программные средства для встраиваемых систем, АСУ ТП и автоматизации зданий
 
Для того чтобы отказаться от рассылки новостей компании «ФИОРД», отправьте, пожалуйста, электронное письмо на адрес info@fiord.com c пометкой "Unsubscribe" в поле "Tема" ("Subject"). Поле "От" ("From") должно содержать адрес вашей электронной почты . Либо просто нажмите ссылку Отказаться от рассылки.